Unsere MitarbeiterInnen

Kirsten Wehrmann

Tel.: 0234 9217-200
Fax: 0234 9217-222
kirsten.wehrmann@lwl.org 
Leiterin der LWL-Schulverwaltung Bochum

Anna Holzem / N. N.

Tel.: 0234 9217-201 
Fax: 0234 9217-222
anna.holzem@lwl.org
Stellvertretende Leiterin, 
Personalangelegenheiten, 
Allgemeine Schulangelegenheiten

Margret Ernst

Tel.: 0234 9217-206 
Fax: 0234 9217-222
margret.ernst@lwl.org 
Beschaffungen, Inventarisierung, IT-Angelegenheiten,
Sportstättenvergabe, Reinigung

Petra Rohlmann

Tel.: 0234 9217-205
Fax: 0234 9217-222
petra.rohlmann@lwl.org
Haushaltsangelegenheiten, Mittagsverpflegung

Stephan Spiekermann

Tel.: 0234 9217-202
Fax: 0234 9217-222
stephan.spiekermann@lwl.org
Leiter des technischen Dienstes

Petra Kleff

Tel.: 0234 9217-204
Fax: 0234 9217-222
petra.kleff@lwl.org
Personalangelegenheiten (Reisekosten, Krankmeldungen,
G-Untersuchungen, BFD/FSJ, Mittagessen BuT)
 

Tanja Geck

Tel.: 0234 9217-209
Fax: 0234 9217-222
tanja.geck@lwl.org
Abrechnung therapeutischer Leistungen,
Beschaffung Verbrauchsmaterialien, Schülerbeförderung
(Standorte: Bochum und Herten)

 

Rebecca Röhl

Tel.: 0234 9217-207
Fax: 0234 9217-222
rebecca.roehl@lwl.org
Abrechnung therapeutischer Leistungen,
Beschaffung Verbrauchsmaterialien, Schülerbeförderung
(Standorte: Gelsenkirchen und Dorsten)